Андрей Шитиков

какой фирмы холодильники вам нравятся? у кого какие?

Mihail Bukov

BOSCH, хороший)

Алексей

Самая надежные марки "ЗиЛ", "Мир" и "Свияга". Последняя пашет уже 40 лет и даже не думает сдыхать.
Сейчас не Зилов не выпускают, но Зеленодольский патронный завод продолжает делать Свиягу, только под маркой "Позис"

Оо Ее

А у меня STINOL уже лет 12,мне нравится, бесшумный и до сих пор работает без проблем!

Денис Лейбин

индезит, выбирал чисто смотря на удобность использования

Бек Пашаходжаев

Электролюкс, сделан с умом .

Анатолий Богатых

И у меня BOSCH, уже года 4, может больше...

Эл
Эльвира

Два года назад купил Rosenlew, дорогой, но качественный!

Вадим Смирнов

STINOL! 13 лет - полёт нормальный!

Махмуд Джураев

Мне много что нравится
Только что за вопрос такой? С чем он связан?

Катя Лобачёва

перебывали почти все ЗиЛы, (два работают на даче и один дома))) , Аристон честно отслужил чуть более 7 лет, сейчас самсунг, а хотелось ГОРЕНЬЕ (((

Геннадий Полковников

У меня Liebherr, с отсеком для вина (с прозрачной дверью). Очень довольны. А на случай поломки есть хороший сервис - KSG Rusland - российское представительство официального немецкого сервисного центра, сайт remontlb.ru. Ремонтируют быстро, качественно и дешевле всех в городе. На все комплектующие дают гарантию. Но это еще нужно постараться, чтобы такой холодильник сломался 🙂
.