Надежда Карабец

какой фирмы холодильник порекомендуете какой

Наталия Кадоркина

Николай, Вы б подробнее описали - что Вам надо (большой/маленький, в гостинную - чтоб все видели/на дачу, на год/на века) тогда и совет проще дать. А так - в небо пальцем. Самые надежные: "свияга" и "мир" уже по 40 лет без передыху молотят (современная марка их "Позис")

Илона Дарваш

атлант-говно не советую. мы свекровь и тетка с ними намучились. либхер рекомендую читайте отзывы на яндекс маркете http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=107500&hid=90594

Вячеслав

Они ВСЕ одинаковые. Выбирайте по дизайну, отзывы на конкретные модели читайте в интернете у обладателей.

Юрий Матяшев

Однозначно liebherr

Карен Погосян

практически любой, например Горенье ...

Никитос

атлант

Анатолий Милкин

Зависит от бюджета, а вообще шарп самсунг и бош

Кристина Остроух

Самсунг корейской сборки