Ирина Шарова

посоветйте фирму холодильников какая хорошая какая

Ал
Александр

Бери самый дорогой. Плохой не будет.

Гуля Алюдинова

бери от вирпул.. сименс не бери

Al
Alexey

самсунг

Janna Carapencova

AEG, Bloomberg, Bosch, Gaggenau, Kaiser, Liebherr, Miele

Римма Антипова

Дженерал Электрик, Майтаг.

Морсик

ЛЫЖА!

Алена

Взяли самсунг с инверсионным компрессором (гарантия 10 лет) , расширенное внутреннее пространство холодильника - размеры внешние те же! За счет тонких стенок, новые материалы, лучше держат температуру. Очень удобные полки, отличный цвет снаружи, взяли нерж серый графит, без пятен от пальцев будет. Очень значительная экономия электроэнергии по сравнению с другими моделями с приблизительно подобными характеристиками. Супер! Смотрите в магазине образцы, есть разные модификации полок. Четыре ящика в мороз. отделении, два отделения первой свежести в холодильном отделении.

Антонина

читайте отзывы. только атлант не берите! http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=107500&hid=90594

Ира Колегова

Берите Минск Атлант! Хороший холодильник