Алексей Бодрый

ты не в курсе, какие холодильники хорошие? Какой фирмы? С какими функциями?

Ольга Бурочкина

По фирмам-производителям могу посоветовать итальянскую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ценовая категория выше среднего, зато качество европейское. По функциям и моделям - все зависит от личных вкусов и предпочтений.

Строганов Василий

Все холодильники хороши если есть еда в нем 🙂

Николай

лучше хаер нуфрост

Олеся Лосева

мне кажется что LG хорошие

Нина

при выборе хол-ка пройдитесь по магазинам и понюхайте для начала, некоторые сильно воняют пластиком, мне больше нравится немецкий Liebherr

Людмила Климанова

Сейчас все одинаковые. Хорошие те, где есть сервисный центр и Вам по средствам. Функции - фуфло. Без но фроста у меня не намерзает, а мыть хоть как 2 раза в год нужно.
Вывод- что понравилось, то и покупайте!

Nootsall Murzabekov

Все зависит от ваших финансовых возможностей и запросов. Сейчас выбор есть, но и некачественных товаров за большие деньги тоже достаточно.

Айчурек Калматова

мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи, так что выбор за Вами