E Кайрбек

какой фирмы лучше всего покупать холодильник?

Всем привет, посоветуйте пожалуйста! Я хочу купить маленький холодильник (высотой 1 метр) , но вот побродила по сайтам и теперь даже не знаю какая фирма выпускает качественные холодильники, ведь их так много. И страны разные: Китай, Россия, Украина и тд.. . И еще написано уровень шума 38-40 Дц - это много или мало? не будет ли он грохотать, как старые отечественные холодильники? Хочется так, чтоб его не слышно было.

Иван Думщиков

Известные бренды неизвестно кто делает, подделок много, я 2 месяца назад взял себе Атлант и доволен, работает тихо, гарантия 3 года и Вам советую

Василий Зайков

Сейчас они все бесшумные. Но покупать надо только известный бренд: Сименс, Бош, Либхер, Электролюкс.

Алексей Плитюхин

Помню до нового года к нам приходил мастер по-поводу холодильника у нас электролюкс но вроде как Венгерская сборка а родной вышел бы раза в 2 дороже... он нам объяснил что электролюксы родные хороши но в обслуживании дорого... можно Минск но его не купишь надо заказывать.

Виталий Пахомов

прежде чем задавать вопрос с понтами типа "самый лучший холодильник", надо мелочь в кармане своем пересчитать

Ольга Толкачёва

да наверное все они сейчас лет на 5, а дальше как повезёт.

Василиса Данилина

Берите Атлант МХ 2822-80 и радуйтесь жизни! . Он чуть выше метра, но более низкого его собрата МХ 365 лучше не брать.