Лариса Скобелева

какая фирма холодильников лучше? какой брать? посоветуйте личный опыт? почему какой фирмы?

Кс
Ксения

Вы бы сначала научились оценивать ответы людей которые потратили своё время на Ваши вопросы. http://otvet.mail.ru/profile/id186373567/" какая фирма холодильников лучше? личный опыт? " Как это Вы себе представляете? Мой личный опыт сталкивался всего с тремя фирмами, это Иней ( абсорбционного типа, 1989Г. В. ) Который трудится на даче до сих пор. И ЗИЛ-64 КШ-260П ( 1993г. в. ) который трудится дома. Оба работают безупречно! Ещё есть старичок Саратов 50..60 годов трудится в деревне.

LG GA-B489 YLQZ

LG GA-B409 SEQA

LG GA-B489 YEQZ

LG GA-B409 UEQA

LG GA-B409 ULCA

Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !

Дамира

у меня hotpoint ariston 8 лет служит и как новенький