Даша Кузнецова

Не могу определиться между холодильником Sharp и LG,цена не волнует, интересует только качество. Что посоветуете? Спасибо

Выбираю между конкретными моделями http://bt.rozetka.com.ua/lg-gn-m702gahw/p222966/ и http://bt.rozetka.com.ua/15666/p15666/

Атланта с морозилкой большой нет)

Лена Егорова

бери атлант, не ошибешься

Макс Боба

шарп, потому что сделан в таиланде

Валерий Мигунов

Шарп намного солиднее.

Люба Васильева

У нас Ханса. В магазине сразу обратил на них внимание, понравился дизайн, ничего лишнего. Просто и лаконично. И честно говоря, импонирует, что марка немецкая. Есть все что нужно, сигнализация открытой двери, система Но Фрост и циркуляции воздуха 3-Д, антибактериальное покрытие. И цена хорошая. Недостатков не нашли. Немцы не разочаровали.

Денис Медведев

Могу посоветовать фирму Ханса, очень хорошие у них холодильники. Себе домой заказывали в интернет магазине, лет 6 так назад. Доставили бесплатно и уже на следующий день. Надежный. Добротно сделан, тихий, экономичный, вместительный. Морозит отлично, никаких нареканий нет, nofrost работает на ура, никакой влаги в холодильники не обнаруживали. Антибактериальное покрытие. Так же есть зона быстрой заморозки. очень нравится.