♡Д
♡ Дмитрий ♡

Какой холодильник лучше по качеству BOCH или LG

Иван Тучин

На мой взгляд BOCH, хотя конечно от сборки тоже многое зависит. BOCH у нас например продают испанской и турецкой сборки, испанская лучше. LG китайской сборки брать не советую. Кроме этого, все азиатские фирмы, выпускающие холодильники имеют другой более низкий стандарт на пластик используемый в холодильнике, вследствие чего отделка камеры холодильника имеет специфический запах.

Наталья Крутышева

Оба хорошие, если сделаны в своей стране. Китайской сборки не рекомендую, виден клей, слышен скрип, у самсунгов, например, гайки закручены от души, чтобы перевесить дверь, придётся с гайками повозиться.