Илья Рылов

Вопрос по холодильникам Посоветуйте хороший холодильник

Владимир

Посмотрите холодильники Атлант, я своим очень довольна. Работает тихо, полочки крепкие, морозильник большой (но тут уже от модели, конечно, все зависит) . У них очень много разных вариантов, на том же холодильник. ру посмотрите, думаю, что что-то обязательно западет в душу

Юська Лютикова

у меня атлант. очень довольная.

Елена Т

только не атлант! три атланта у нас и родственников и все с проблемами. больше всего моделей у либхер. муж недавно его купил . у них более 400 моделей-больше чем у других производителей http://market.yandex.ru/catalog/90594/list?gfilter=1801946:3160699&how=aprice