Анна Еваленко

Посоветуйте качественный хороший холодильник?

Татьяна Самошина

Бабок если много то Самсунг.

Оксана Фоминова

Только не Индезит! Качество - это Либхер

Михаил Interstells

Бирюса.
35 лет назад родители купили, выдержал 7 переездов, до сих пор работает у бабушки в деревне.
Учитывая это, купила себе современную 2х-метровую модель "Бирюса", с раздельными морозильной камерой и холодильным отделением. Уже 5 лет радуюсь. Покупала за 13 000, в то время как аналоги раскрученных марок типа Минска стоили около 18 000, а импортные - под 30 000.

На
Наталья

Рубликов сколько вы наметили на его покупку? Иначе как советовать?
Рулит ценовая категория. В средней, лидер, как по качеству, так и по стоимости дальнейшего обслуживания (это важный показатель, принимая во внимание общее качество современной техники) - Атлант! В постосоюзии нет лучшего производителя. А импорт хорош в другой ценовой категории.