Юлия Воробьева

Посоветуйте хороший холодильник тыс. до 30-ти.

Татьяна

Любой, до 30 тысяч. Все - одношляпно.
Либхер, этого сегмента, стремится по качеству в сторону атланта, притом имея не гуманный сервисный центр (расценки) , корейцы (LG, самсунг) блещут дизайном и инверторными технологиями и 10 лет гарантии (так заявлено в рекламе) на самом деле всего год. Ремонт их тоже, не просто дорог, а очень дорог. Вот Атлант никуда не стремится. Три года гарантии и весьма вменяемый ценник на последующее сервисное обслуживание. Плюс, его в состоянии отремонтировать любой "ученик лекаря".

Галина Суслова

выбор огромный, но мне нравится INDESIT во всех отношениях

Leonid Potapov

Тут советовать сложно. Каждому нравится своё. Но про Атлант холодильники правильно сказали - адекватная цена за хорошее качество. Знаю у многих на дачах стоят холодильники атлант, которым по 15-20 лет в рабочем состоянии. У нас дома атлант, мы даже не смотрели в сторону иностранцев, потому как большое дело в качестве и работоспособности\долговечности играет кто производит, где и какие материалы. Так вот у Атланта все в этом плане гуд - на заводе собирают, хорошие комплектующие и гарантийное сервисное обслуживание на 5 лет.

Ал
Альбина

А у меня работает Bosch VarioXL . На мой взгляд, отличный холодильник, за который не жалко заплатить 30 тыс. Во-первых, очень вместительный... во-вторых, класс энергопотребления A++..а в третьих, техника от этого производителя всегда славилась надежностью и долговечностью. Именно поэтому, я остановила свой выбор на холодильнике Bosch.