Тогда можно купить к примеру очень неплохую AEG за 50-ничек -то! Сборка Итальянская вроде как до сих пор, но к AEG как-то скептически отношусь, а на счет Миле все понимаю, но случай разовый сто процентов.
Еще есть у Panasonic модели премиум класса стиралок есть, многие хвалят и еще как посмотрите здесь
Интересное хотели? Вот она и с 3D наклонным барабаном)) ) аж. Японцы вечно выдумывают что-то новое и актуальное.
Техника для дома
Подскажите стиралку премиум сегмента, только не Miele!!! Тысяч до 50-ти, про бюджет ничего не интересует.
Miele и есть совершенство в среде стиральных машин, вы цены на них видели? , это как Лихбер в среде холодильников.
Скорее разовый случай, Мерседесы если их не обслуживать в срок, тоже ломаются.
Ни и почему тогда не MIELE? Не понимаю, самое то.
А Миле чо, говно? Ну возьми Kuppersbush!
У любой техники есть % брака. Бывает, что и липецкий Индезит по-пьяни собранный лет 10 работает. Это же не правило, это исключение.
Рекомендую обратить внимание на технику бренда Кuрреrsbusсh.
Мы пользуемся стиральной машиной Kuppersbusch W 1309.0 W. Очень советую. Машина премиум класса, сделана очень качественно и продуманно. Все удобно, есть сенсор загрязнения белья, регулируется скорость мотора. Очень удобная панель управления, и смотрится очень стильно. Загрузка 7кг. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.
Официальный сайт - www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27
Официальный дистрибьютор - kuppersbusch-shop.ru/