на стиралку 30 тыс-неплохо так... )
могу посоветовать Miele W 1613-это самая бюджетная модель
а лучше этой есть Panasonic NA-14VA1-лучше характеристики, в отличие от миле на панасонике классы и отжима и стирки оба А, на 3 литра меньше воды использует и чуть экономичнее
Техника для дома
Какие хорошие стиралки?рассчитываю потратить не больше 30 тыс.Хочу стиралку крутую и надолго
В принципе все одинаковые
Когда проводила свой личный маркетинг, выбирая стиральную машину, то пришла к выводу, что самые лучшие машины "Электролюкс" производит. Не ошиблась. 10 лет - ни одной поломки! (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!!!)
за 30 и крутую можно. У меня Индезит, мне нравится, Бош, электролюкс тоже хорошо...
это жена, только дороже ...
Электролюкс очч хорошие машинки.
bosh,miele(самая дешевая)
или панасоник, которую Антон Жихарев посоветовал-я так посмотрел на характеристики, сравнил, выигрывает по многим параметрам
Аристон, у меня уже лет 10 работает.
бош или электролюкс. Остальное если и дороже то нет такого качества
Samsung WF9592GQB (дома такая стоит) . А вообще ролс-ройсами в этой области признаны стиральные машины марок Miele и AEG.
Миле распиарены жутко
Панасоник хорошие стиралки, у нас о них мало кто знает. но в Европе ими многие пользуются, у них высокие характеристики, NA-14/16VA1 премиум класса, вы такую хотите вроде за 30ку)
Вы отличий особо не заметите... miele типа крутые, но дорогие, крутые есть ariston неплохие
посмотрел panasonic NA-14VA1,которые советовали, наверно лучше её взять. потому как характеристики ничуть не хуеж чем miele,но в 30 тыс спокойно уложитесь