Техника для дома

из стиральных машинок какая наиболлее хорошая в пределах 30 тыс

Бош WLX тоже в Германии собирается.. . Надо работать в этой области, чтобы советовать.. . Можно купить машинку за 17-19 т. р. и она будет служить верно..., как, например, LG с ПРЯМЫМ ПРИВОДОМ, которого нет ни у Боша, ни у любой другой.. . Меньше шума, 10 лет гарантия на двигатель, это что-то уже значит, больше вместимость при меньших габаритах.... Работая 2 года администратором в магазине быт. техники - советую.. . Но ничего против немецкого Боша не имею.. . Германия - это ВСЕГДА качество!! ! Выбирайте!! !
Сергей Яковлев
Лучший ответ
Все машинки хороши; нужно знать что Вы хотите.
Роман Янчак
Ошибаетесь, блондинко Володя. За такие деньги можно и родную Немецию взять. Надеюсь возражать не будете, что серия WAS в Германии собирается?
BOSCH WAS 28741 OE - не машина, а сказка! Идеальная адаптация к российским условиям - грязная вода и перепады напряжения в сети.
На 1400 оборотов! На 8 кг. загрузки! Рекомендую. Изучайте.. .http://www.electrovenik.ru/product.asp?view=738207

BOSCH WAS 28741 OE
Сергей Галямшин Почему ошибаюсь? Разве у меня написано, что немецкий бош за эти деньги не взять?
Вирпул
БОШ, самая надёжная техника. Проверено годами, всё ОК! Так что берите и не задумывайтесь, там всё продумано до мелочей.
За эту сумму наилучшим вариантом будет AEG или SIEMENS. Также можно взять BOSCH, но только немецкого изготовления, потому что полноразмерные они в основном турецкие идут..
Electrolux 13931 с вертикальной загрузкой. Не пожалеете!
Guseyn Guseynov