Техника для дома
Нужен новый холодильник, подскажите хороший в пределах 30 тысяч
Купите "АТЛАНТ" из Беларуси
Samsung RB-30 J3000WW
Samsung RB-33 J3200WW
LG GA-B409 ULQA
LG GA-E409 UQA
ATLANT ХМ 6221-180
ATLANT ХМ 6326-101
ATLANT ХМ 6023-031
ATLANT ХМ 4023-000
TLANT ХМ 4021-000
Samsung RB-33 J3200WW
LG GA-B409 ULQA
LG GA-E409 UQA
ATLANT ХМ 6221-180
ATLANT ХМ 6326-101
ATLANT ХМ 6023-031
ATLANT ХМ 4023-000
TLANT ХМ 4021-000
Не слушайте никого. Вернее, делайте свои выводы. Но перед этим, читайте гиды по выбору холодильников
https://market.yandex.ru/articles/kak-holodilnik-vybrat?rt=6&suggest_text=Как выбрать холодильник&suggest=1&suggest_type=article&suggest_reqid=736178106145689665172797701231065
Думаете, откуда мы "всё знаем"?
Мало говорится о том, что любой холодильник будет хорошим. Если он будет исправным. Поэтому выбирать лучше их "хороших" фирм Liebherr, Bosch, Sharp, Korting. Но они дорогие..
Их "хороших, но недорогих", к списку в соседнем ответе, добавить можно Indesit и Pozis - они в процентном отношении больше всех делают у нас холодильников, потому и брак часто встречается. Но у нас дома есть и тот и другой - третий год особых нареканий пока никаких...
Думаете, откуда мы "всё знаем"?
любой с большой морозильной камерой и низким шумом/потреблением электроэнергии
Не слушайте попсу об Атланте! Индезит специализируется на том, что называется холодильник! Категория А самое оптимальное для квартирного быта;
Hero of the day хорошие модели предложил.
Я тоже повторюсь сейчас лучше выбрать не с китайскими комплектующими: это у Атлант (Белорусь), LG и Samsung (Корея).
Если хотите новый дизайн и технологии то самсунг, при этом хорошего качества.
У атлантов, оцените качество пластика в морозилке, он тонкий, гнется в руках и трескается от собственного холода, эти ящики не редкость спрашивают в СЦ... хотя холодильники в общем достаточно надежные, но значительно будут уступать по технологиям и внешнему виду самсунгу и лджи.
Выбор холодильников просто огромный в наше время. При выборе надо еще учитывать, чтобы можно было отремонтировать его и детали были бы не очень дорогими. Здесь https://lb-total.ru есть все для ремонта холодильников.
Горенье делают холодильники в Сербии. Не Германия конечно, но лучше чем отечественные. По цене уложитесь. Минус только что нет двухкомпрессорных, в отличии от Атланта например.
Почему-то мне нравятся двухкомпрессорные модели, и нагрузка меньше на двигатель и удобнее в настройке температуры.
Берите холодильник от известных мировых брендов и точно не ошибетесь. Качество у них примерно на одном и том же уровне. Модель зависит от ваших пожеланий и суммы которой располагаете. Выбор сейчас просто огромный https://vashholodilnik.ru