Техника для дома

Посоветуйте телевизор в пределах 30-33 тысяч рубл. Какую модель выбрать?

Всем привет. Не могу никак определиться.
Выбираю телек 4к 50-55 дюймов для компа (то бишь смарт и прочая уета не нужна).

Думаю брать Hisense 50 дюймов 4к.. черн пятница и все такое)) Либо добавить 4-5 штук и взять LG 50UK6410 ...хрен его знает короче. Был в магазине.. все Лыжи вроде бы поярче любых китайских друзей. Но какой смысл, если у всех 8битн матрицы? Ту же яркость можно наверн поставить на китайском тв?

У кого был Hisense и Лыжа, что думаете на эту тему? :)
Samsung UE43M5513AU (28-30 тысяч рублей)
Бизнес Магазин
Лучший ответ
за такую цену нет 55 дюймов у лджи и самсунга которые я считаю достойными https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=7893318:153074,153061&glfilter=15069594:15069598&onstock=1&local-offers-first=0&how=aprice
Rasul Bombey
Чем дороже, тем лучше. Но при этом следует знать, что необходимо, а за что не следует переплачивать - если не смущает, что экран 4К не покажет всё, на что способен при отсутствии UltraHDTV, то LG "посолиднее" будет
https://market.yandex.ru/product--televizor-lg-50uk6410/39608761/spec?track=tabs

Но "китаец" побольше экран за теэе деньги предлагает...
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=7893318:1622561&glfilter=15069594:15069598&onstock=1&local-offers-first=0&how=quality

Судя по всему, вас "беспокоят познания, почерпнутые с форумов"... Если никак не можете решиться, подбросьте монетку - сами вы никогда так не выберите, т. к. нет решения задачи вкусовщины...
Ищите сигнал с максимально доступными для вас высокими техническими параметрами. Тогда все недостатки, про которые вычитали в отзывах и обзорах, уйдут на второй план..
Dima Ignatev
Берите Sony Bravia очень хорошая картинка
у меня ЛГ лет 10.норм и матрица и всё остальное.
только не бери смарт. лучше купить отдельно приставку
Делюс Галямов
Про модель LG 50uk6410, могу сказать, что многие жалуются на маленький угол обзора. Я приобрел недавно LG 43uk6390plg. Правда, он с диагональю 43 дюйма, а не 50-55. За 35 000 рублей отличный вариант. Полноценно наслаждаюсь качеством Ultra Hd (4К). Картинка выглядит ярче и насыщеннее, чем на аналогичных тв, в данной ценовой категории. (даже, при условии ручных настроек экрана).
P.S. Плюсом, получил приятный бонус от LG - годовую подписку на IVI.
Бери Samsung или Sony.