Техника для дома
Подскажите шкафы-купе на заказ не дорого в пределах 30-35 тыс.р.
р.
15 лет занимаюсь этими шкафами. Все зависит в основном от количества дверей и их дизайна. Двери в стальном профиле раза в два дешевле, чем в алюминевом. Консультанты как правило говорят, что разницы никакой нет - НЕ ВЕРТЕ!! ! Алюминевый профиль гораздо надежнее, но и дороже. Так вот - двухдверный шкаф в стальном профиле (самом дешевом) реально заказать тысяч за 15 - 20. Сэкономить можно на белом наполнении (белое ДСП дешевле, а при закрытых дверях его и не видно), отказе от ящиков (они достаточно дороги -от 400 руб. и выше) , заказать встроенный шкаф, а не корпусной (в этом случае вы не платите за заднюю стенку, боковые, пол и потолок) , ну и наконец самые дешевые шкафы (при одинаковой конструкции) у Стенли, далее - Командор и дорогие - мистер Дорз (всякие прочие фирмочки я в расчет не беру) . И разница в цене на один и тот же шкаф в разных фирмах может быть в два раза. А вообщето на нашей фирме за 30 тысяч можно вполне приличный шкаф заказать, даже и трехдверный (длинной до двух с половиной метров).. . только названия фирмы я не скажу - я вам отвечаю не в целях рекламы, а прсто как частное лицо. Удачи вам.
"Роникон" ?
заходите в магазин и практически в любом в свою сумму уложитесь.. .
вот если бы хотели тысяч в 10-15,вот это уже проблема была бы.