Техника для дома
Хочу дешевую стиральную машинку в пределах 7000-9000 тыс руб, какая надежнее?
На надежность в этом ценовом сегменте рассчитывать не нужно. Откиньте от этой стоимости логистику и маржу торговых сетей, у вас проявится реальная стоимость аппарата с производства. Это где-то 4 тыс р. За эти деньги можно собрать аппарат только из самых низкокачественных комплектующих по определению. Какую же с них требовать надежность. Качество в этом сегменте примерно равно у всех - оно никакое! Главная задача производителя - лишь бы гарантийный срок отработала, а там трава не расти. Что и происходит. Семитысячные машинки летят, и довольно часто, буквально в первый же месяц после окончания гарантии. В этой связи могу посоветовать взять машинку самую дешевую и простую из модельного ряда Вестел или Беко. Там ничего нет выдающегося, ну хоть гарантия 2 года. Она, гарантия, хоть и не абсолютная, а условная, но всё же, какой-то плюс. Ну, а там, как будете пользоваться, и насколько вы везучи в этой жизни - так и карта ляжет! Совет по увеличению бюджета хотя бы на пару-тройку тыщ (от девяти) , чтоб взять более-менее работоспособное давать не стану.
В вашем ценовом диапазоне нет достойных конкурентов, так что берите любую . Тем более с вашим критерием выбора.
Вертикальная ?
Фронтальная ?
Загрузка белья ?
Максимальная скорость отжима ?
Вертикальная ?
Фронтальная ?
Загрузка белья ?
Максимальная скорость отжима ?
Все одинаковые. Даже завод практически один.
или дешёвая или надёжная
За 7-9 млн. руб. - да любую )))
А вообще дешевая рыбка ...
Берите Бош, Электролюкс
А вообще дешевая рыбка ...
Берите Бош, Электролюкс
потом ремонт таких изделий дешевых обойдется дороже и чаще - говорю вам как мастер этих вещей . купите лучше корейский самсунг - неплохая машинка за 13-14 -не пожалейте денег
Я не скажу что самсунг надежная, у меня она. Ремень через 2 года полетел, еле нашел и цена 1000 руб, потом нагреватель полетель, опять 1000 руб. Ей только 5 лет и жду уже очередную поломку. Слушайте мастера и обеспечивайте его работой
у меня Веко лет 7 уже, и нормал работает
у всех моих родственников индезит.. причем более 5 лет есть. ю.. и я взяла 4 года назад.. нормально работает... так что-советую) как раз цена Ваша)