Техника для дома

Дамы и господа подскажите с выбором стиралки! Запуталась вся уже, что лучше брать )) За 40 тысяч номарльную стиралку!))

и за 20 можно хорошую. с вертикальной загрузкой
Михаил Xd
Лучший ответ
Обязательно за 40тыс. ? Стирают они все одинаково, что за 40, что за 20.
За 40 будет напичкана электроникой и если сломается предстоит дорогой ремонт, а можно купить за 10тыс. и будет стирать всю жизнь.
Igor Psychosoma
вам мое наставление))) представь: 1-сорт, 2сорт и 3-сорт. то есть класс А, классВ и С и класс А отлично выжимает, В хорошо, С удовлетворительно, это относится и к экономии электричества и к стирке. Вы когда пойдете покупать стоит только посмотреть на саму машинку и сразу поймете на ней бывает написано, как стирает, как отжимает и как элек. сберегает .У меня например лджи написаноА+электричество бережет конкретно, дальше сам разберешся. А что касается того какую взять именно, мой совет, что бы ты не взяла возьми сборку той страны чей этот бренд, то есть бош-возьми немец. занусси-итальянск. лджи только кор. и напоследок на какой модели определишся, возьми спиши с нее все данные до малейшей точки, найди дома официальный сайт и посмотри, под этими данными выпускается ли именно эта модель, но найди именно официальный сайт-это важно и если ты вообще хочешь всех убить своими знаниями о выборе, тогда возьми с собой метр и измерь высоту, ширину, длину, поверь, что если даже на 1 см. есть отклонения -это фуфло.. Удачи!)))
Юрий Куманцов
за 40?...вам стиралка нужна в прачечную?? =))))я года три назад брал Daewoo с верт. загрузкой килограм на 6 вроде, меня вполне устраивает, цену не помню около 10
Three Aces
40 тыщ? у вас деньги лишние? за 20 можно вполне отличную взять. за 40 вам сейчас опций и электроники ненужной накрутят и переплатите.
Bosh очень хорошая, в районе 20 с небольшим. мы очень довольны.
Run Wer
Бош макс, рекомендую. А вертикалку не стоит брать.