SAMSUNG LE37B653T
SAMSUNG LE37B652T
Один чёрный, другой красный, почитайте отзывы и то, что в них есть, лучшей модели за такие деньги вам не найти, в нём и интернет, и 100 Мгц, и выходы USB, и встроенный контент на 1 Гб с возможностью замены, и DLNA....
Я взял такой же, но диагональю побольше, примерно с год эксплуатирую, проблем нет. Подключил внешний HDD, фильмы HD качества смотрю напрямую без компа и без тормозов, т. к. в ТВ есть встроенный процессор и вшитые кодеки. Берите, даже не задумываясь.
Техника для дома
Какой телевизор 37 дюймов лучше купить? От 30 до 40 тыс. рублей.
Вы интересуетесь, какой нам нравится телевизор или себе лично выбираете?
Ведь это как в спорте - каждый болеет за свою команду.. .
В принципе, практически все телевизоры показывают одинаково. Иначе давно уже былобы разграничение на хороших и плохих. Раз этого не происходит, значит, что как-то продаются и "всякие там" середнячки и совсем дешёвые и очень дорогие телевизоры.
Всё дело в вашем подходе к выбору.
Можно пойти по рейтинговому поиску: какой хвалят больше всех. Этот метод больше всего греет душу - у меня "самый-самый" аппарат. Хотя, на самом деле начинка его может быть от конкурента, причём менее дорого (например Sony применяет комплектующие от Samsung, а Philips и LG вообще вступили в общий консорциум)
Другой метод - сравнение по параметрам. Этим можно заниматься тем, кто склонен к математике и анализу. Недостаток в том, что теоретически невозможно представить, как на самом деле будет выглядеть картинка.
Получается, остаётся один выход - идти в магазин и гонять телевизоры и консультантов. Для этого они там и находятся ;)
Конкретную модель подсказать вам трудно. Для этого вы должны сказать, что именно будет показывать ваш телевизор: кино, телепередачи, видеоигры.
http://techseller.ru/archives/33
http://techseller.*ru/archives/33
Всё дело в вашем подходе к выбору.
http://techseller.ru/archives/33
http://techseller.*ru/archives/33
В таком ценовом диапазоне, из хороших только LG. LG 37LE5500. Одноклассники от Philips и Samsung подороже будут.
Panasonic вот что вам нужно.
У него много новых моделей плазмы за 2010 год, которые разрабатывались совместно с инженерами Пионера.
Да и потом при таком бюджете вы можете себе купить не 37 дюймов а 42 дюйма.
У меня у самого Panasonic U20 42 дюйма, можно купить и такой или можно купить тоже 42х дюймовый С2 и G20,это уже вам решать )
не однозначно самсунг
панасоник лучше, мне картинка больше нравится, тоже всевозможные порты и подключения
37 дюймов-Panasonic TX-PR37C10
а лучше было бы, если подкопили 5 тысяч и купить беспроигрышный вариант панасоник G20,42 дюйма
37 дюймов-Panasonic TX-PR37C10
самсунг однозначо!