Техника для дома

Посоветуйте, какой телевизор ( 19 дюймов) лучше купить на кухню, чтобы повесить на стену?

Тут главнее на марка, а углы обзора. Телевизор на кухне часто смотришь с разных углов, то сверху, то снизу, то сбоку, двигаясь во время готовки. Ну и так картинку посмотрите, цвета. У нас Самсунг и ЛыЖи в комнатах, так мне всё кажется, что эфир у Гнусмаса более припыленный, мне всё яркости не хватает, а пытаешься настройки крутить, то цвета вырви глаз. В спальне ЛыЖи. На них всё сочнее. Мы как только купили, так я не кино смотрела, а красками наслаждалась. Муж грит, что я не добьюсь такой яркости (мне в Гнусмасе хочется лампу за экран поставить) , потому что лед-экран, а ЛыЖи просто ЖК. А у свекрови мне Самсунг нравится, но там тоже простой. Так что смотрите чисто по красоте картинки на Ваш вкус.
Но и дешёвый не стоит. Мы на кухню купили Izumi. Прямо ещё ничего, а вот сидя за столом и у стоя раковины уже плохо видно, темно. Углы обзора фиговые.
Никита Галай
Лучший ответ
Fedor Velichko Пиши по- русски !
LED/LCD телевизор LED/LCD 19" PHILIPS 19PFL3606H
Максим Мальцев
19" действительно мало. Придется либо сплющенную картинку смотреть, либо с черными полями по бокам. В последнем случае от 19" практически ничего не останется. Нужна диагональ ~23"
Geray Hesenov
на кухне удобнее всего смотреть по маленькому телевизору, экран очень близко к смотрящему.
Iurie Enciu
19 дюймов мало, 32 нормально Самсунг.
Артём Кириллов
у нас Самсунг, тоже сто лет в обед. Нормально работает, не глючит. А свекровь недавно купила Хитачи, у нее полоса появилась на пол экрана.
Лджи, 15лет а еще работаЕт