Техника для дома

Можно ли телевизор SAMSUNG UE40MU6400UXRU "R" повесить на стену?

Здравствуйте. Я хочу купить телевизор SAMSUNG UE40MU6400UXRU "R" и повесить на стену. Это возможно сделать?
можно ток для этого вам придется отдельно кронштейн под него покупать
A Mister Mister
Лучший ответ
Да, конечно можно. Размер крепления составляет 200 x 200 мм. (VESA).
VESA – это стандартизованная система кронштейнов, настенных и других креплений для мониторов, телевизоров и другого подобного оборудования. Цель стандартизации – унифицировать настенные и другие крепления, которые будут подходить для продуктов абсолютно всех производителей.
В;
Витюня ;d
Вешай, разрешаю.
Ян Яковлев
В характеристиках ТВ указана возможность его размещения на стене
https://market.yandex.ru/product/1724707660/spec?track=tabs
В магазине попросите консультанта подобрать подходящий кронштейн VESA-стандарта 200х200 (мм). Бывают и универсальные крепления, подходящие практически к любому ТВ...

В прилагаемой к кронштейну инструкции имеются указания, как произвести его сборку и крепление к стене.
Но если никогда "руки не прикладывали" к монтажным работам, лучше доверьте это спецам. У них будет опыт и необходимые инструменты. Кроме того, в одиночку нельзя вешать плоскопанельные ТВ - возможно повредить пальцами матрицу экрана. Именно это является причиной трети обращения в мастерские из-за "появившихся" засветов по краям экрана и даже трещин пластика. Гарантийным случаем не является Замена матрицы телевизора нерентабельна..

Перед этим выясните вместе с близкими, откуда будет удобнее смотреть ТВ. И прячьте подключаемые провода-шнуры в кабель-каналы, чтобы выглядело эстетичнее и домашние коты-собаки их не погрызли...
https://roomble.com/ideas/soveti-i-idei/dizajn-haki/gde-i-kak-raspolozhit-televizor-v-dome-gid-i-sovety-profi/
Повесить можно все
Wladimir Boris
можно, но только гвоздями насквозь не прибивайте к стене .
Игорь Трошин