Маруся Схиртладзе

Посоветуйте марку хорошего холодильника, большого ...

Дмитрий Гаврилов

"Атлант"-страна пр. Белоруссия. У нас такой стоит, по высоте в кухне почти до потолка достаёт, ~ 2 м. Работает уже более 6 лет, в этом году, весной поменяли хлад. агент, т. к. морозить перестал, обошлось это в 1500 руб.

ОК
Оксана Коскова

Кстати, реально - Атлант!

Стасончик Бабалов

Я свой Атлант на Либхер или Бош не променяю. 8 лет холодильнику. Сейчас разовые все- это к комментам к первому ответу.

Алёна Колесникова

Из ненаших достаточно надежны самсунги (может везло) , а рекордсмены по надежности "Свияга" 40 лет без передышки и дальше работает как ни в чем не бывало.
Современное название марки "Позис" и "Мир" но то же ли у них качество?
Самый поганый - Стинол, менее поганый, но недолговечный (гарантия+ 4-5 лет) - Атлант

Сергей

наст -старше меня а все работает

Дмитрий Курасов

Любой российский

Александр Скворцов

Мне нравится самсунг

Тамара Яблонская

насколько большой? БЮДЖЕТ КАКОЙ? яндекс маркет в помощь. атлант только не покупайте. почитайте мой коммент к первому ответу. http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=107500-EXC=1-PG=10&hid=90594

Жа
Жанна

Самсунг-сборка Корея

Алёна Маркова

Большой, хороший и надёжный - Майтаг.