Eleonora Strelina

Холодильник какой марки лучше купить?

Подскажите какой марки холодильник лучше? Так чтоб цена-качество! нужен двухкамерный, высокий.

Олег

норд

Ан
Анастасия

Indesit либо Bosch)!

А$
Андрей $

Купи ЗИЛ - поддержи отечественного производителя рублем....

Евгений

У меня, например, "ПОЛЮС". Ему уже 40 лет,
а он ещё хоть куда, Так что, советую.
Удачной покупки!

Татьяна Брикова

У Ханса хорошие холодильники, качественные, надежные, широкий выбор на любой вкус и карман. Который год пользуемся (модель фк273.4. ), очень довольны.

Александр Кузнецов

Ну если по деньгам вы не ограничены то лучше Тошиба или Горенье, первое делают КНР, второе Словакия или Словения точно не помню. На крайняк можно бош у меня бош с ноу фростом год нормально работает но только внутри военяет надо чаще мыть

Павел Кольцов

У нас тоже Ханса. В магазине сразу обратил на них внимание, понравился дизайн, ничего лишнего. Просто и лаконично. И честно говоря, импонирует, что марка немецкая. Есть все что нужно, сигнализация открытой двери, система Ноу Фрост и циркуляции воздуха 3-Д Эир Систем, антибактериальное покрытие. И цена хорошая. Недостатков не нашли. Немцы не разочаровали.