Вита Демихова

Какой марки холодильник лучше купить?

Дмитрий Иовенко

Индезит или Эйпл 😉

Маша Лапочка

Дело вкуса. Я предпочитаю технику самсунг

Кристина Антоникова

Без знания бюджета сложно советовать. Но я уверен, что Бош точно не разочарует. А по личному опыту могу сказать, что и Самсунг весьма не плох. В отличии от Lg он и по прошествии времени не начинает шуметь. И его пластмассовые детали не желтеют со временем в отличии от индезитовских, атлантовских и снайге.

Юл
Юля

У меня samsung, с системой No frost. Отлично себя зарекомендовал.
Выбор удобной температуры в холодильнике и морозилке (от -14 до -21).
Про разморозку вообще забыл.
Стильный удобный тихий.

Ва
Василий

Sharp - делает хорошие холодильники,
а так вариантов много: liebherr, samsung, toshiba, Bosch,
Electrolux, Gorenje, Smeg

Begench Rejepov

ценой не дешевле 30 тысяч

Юлия Студеникина

Возьмите Bosch. Это очень надежная техника и самая долговечная. Причем, эта компания ставит во главу угла энергосбережение и защиту окружающей среды, что для меня немаловажно. У самой такой холодильник. Работает отлично, очень вместительный и выглядит весьма респектабельно.

Алексей Скоробогатов

Если интересует премиум сегмент, то я бы рекомендовала смотреть в сторону куперсбуш. Реально хорошая техника, единственное, что подделок довольно много, поэтому если ее и заказывать, то только на сайте производителя www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27 или на сайте официального дистрибьютора в России kuppersbusch-shop.ru/