Игорь Седенков

что за марка холодильника ?

Татьяна

Холодильник Meneghini La Cambusa за $41 500
Итальянская компания Meneghini презентовала новый супер функциональный холодильник стоимостью $41 500.
Бренд Meneghini известен своим необычайно креативным подходом в области кухонного дизайна. Ну, кому бы еще пришло в голову встроить в холодильник печь или телевизор? ! Продолжая свою коллекцию кухонь La Cambusa, компания представила холодильник с уже встроенной кофеваркой, микроволновой печью и пароваркой (все марки Miele), а также ледогенератором, шкафом с терморегулятором, LCD-телевизором.
А также здесь вы найдете огромные холодильную и морозильную камеры, двойную кладовую, накопитель льда, духовку и много других сюрпризов. Внешняя поверхность холодильника окрашена в три оттенка черного, серого и пепельного, а вставки сделаны под дерево.
В высоту La Cambusa составляет около двух метров, а в ширину — около двух с половиной.

Юлия Шишотова

За такие бабки, комнату проще купить)