Евгения Асеева

Какой марки выбрать холодильник, не требующий разморозки?

Валерий Зимин

Любой марки, но не китайского производства, обязательно "но фрост" и морозильная камера внизу - так удобней. Желательно с габаритными размерами (высота х ширина х глубина) - прибл. 180х60х55 см.

Марат Ахмеров

у меня Самунг - я довольна

Евгений Бехтерев

Электролюкс

Janna Carapencova

вирпол, атлант, lg каждый седьмой холодильник брак, выбирайте меньше электроники и функции

Сергей Смирнов

Я в старый-престарый впиндюрил вентик от компа, и никакая "шуба" не наростает
Я, блин, кулибин)))

Алена Аленушка

Но Фрост. Шарп или Тошиба.

Дмитрий Орлов

Бош, Тошиба, Горенье с ноу фростом. Последний лучше потому что это не плагиат делается в Европе (Словакия)

Юлия

Очень неплохие холодильники у фирмы Ханса. Надежные, качественной сборки. Из основных приемуществ- no Frost, низкий шумовой порог и класс А энергопотребления. Морозит хорошо, никаких лишних запахов не замечали. Дома стоит модель FK273.4. Уже довольно долго нам служит, никаких проблем.

Айшат Хамдеева

У нас тоже Hansa. В магазине сразу обратила на них внимание, понравился дизайн, ничего лишнего. И честно говоря, импонирует, что марка немецкая. Есть все что нужно, сигнализация открытой двери, система No Frost и циркуляции воздуха 3-D Air System, антибактериальное покрытие. И цена хорошая. Недостатков не нашли. Немцы не разочаровали.:)