Виталий Скрупскас

Какой марки холодильник самый надежный?

Ольга Громова

ЗИЛ советских времен. 60 лет работают и хоть бы хны.

Евгения Флегонтова

Нет таких.
Выбирать надо не производителей, а конкретные модели, тогда и сравнивать их удобнее, плюсы и минусы становятся заметнее.

Евгений Андреев

Можете на том же маркете посмотреть отзывы. У нас Атлант, я довольна. Предыдущий холодильник проработал девять лет этой марки, новый вот не так давно взяли, выглядит стильно, работает хорошо

Ев
Евгений

Зил 1959 года выпуска, до сих пор на даче работает, за это время только 2 раза пополняли хладогент.

:) Ингерманландка

Все оч. хор, кроме китайских

Марина Слесарева

хочу вас огорчить ломается даже бош и зануся, и дело не в производителе, в России живём, сосед козла включит и у вас напряжение скаканёт, и всё 5 тысяч отдай до следующей выходки соседа

Наташа Колесникова

"ЗиЛ" не эксплуатировал, а вот "Свияга" 40 лет пашет без передыха и хоть бы что.
"Свияга" - Зеленодольский патронный завод, ширпотреб в довесок к оборонке, сейчас выпускается под брендом "Позис", продолжают ли они традиции советской оборонки - нет данных

Ксюша Корнеева

Бирюса был хорош 5 лет, Взорвался ночью дисплей, чуть не сгорели заживо