Елена

Какая самая надежная марка торцовочная пила?

Vitalii Akulov

Самого надёжного в этом мире нет ничего.. .
Популярными являются инструменты от Makita. Вполне заслуженно. Но лучшими, на самом деле, являются изделия Festool - такого качества от бытовых устройств мало кто может дать. Но даже этот профессиональный бренд сломался у нас на втором месяце эксплуатации. Впрочем, мы гоняли станок и в хвост и в гриву...

самая надёжная makita у нас работает 3года .Купили 4месяца BOSH не вылезает с ремонта хорошо хоть на гарантии