Дмитрий Михальченко

Лучшая и надежная марка TV?

Аня

самсунг

Евгения Горлова

Сейчас такой нет...

Георгий Дымов

Сейчас нет надёжной электроники. Ребята в сервис центрах тоже кушать хотят. Я сомневаюсь, что современные ТВ отработают больше 5 лет без ремонта. Я выбирал среди самсунгов и лыж. Другие рассматривать по моему мнению не стоит

Пётр Коколо

У меня в гостиной SHARP, в спальне PHILIPS. Считаю обе марки надежными.

Кристина Ермакова

вообщето филипсы.

Антон Мазухин

сам завтра еду покупать телевизор в спальню (за три года там сдох самсунг) на кухню взял лыжи., очень радует и 3d, и картинка ,
но хочу попробовать или панасоник или соньку. , если че)) ) через пару месяцев отпишу))

Елена Кашкавал

если Надежная то это Bang & Olufsen или Loewe

Наталья Дацюк

Наш Шарпачёк 10 лет тарабанит. Не смотря на падение, пару попаданий в экран тяжелыми предметами и многократные удары фтбольным мячём, он достойно пережил бурное детство пары милых детишек. На память осталась только царапина по экрану от отвертки, которую видно только при выключеном телеке. На момент покупки у Шарпа была самая достойная матрица из всех. Респект создателям.

Ал
Александр

тоже за шарп)

Сашуля Верецоца

Если есть деньги, купите Metz.

Мария Афанасьева

Выбирая между европейскими, японскими или корейскими производителями, в настоящее время трудно отдать кому-либо предпочтение по многими причинам.
Одна из главных таких причин состоит в том, что большая часть продукции известных марок на российском рынке выпускается китайскими или российскими сборочными производствами, а комплектующие блоки и модули в большинстве так же имеют пометку - made in China. Поэтому иногда остаётся понадеяться, что представители именитых фирм имеют отношение к такой продукции или осуществляют должный контроль за её производством в других странах.