Техника для дома
Марка хорошего надёжного холодильника , только реально у кого сколько проработал. Наобум марки перечислять не надо.
Наобум марки перечислять не надо.
Атлант. Работает уже 8 лет, без проблем. Сама долго выбирала. У мнея двухкамерный, с большой морозилкой.
Григорий Макаров
Проблем вообще не возникало?
Artur Torosyan
Нет, пока никаких проблем. Надо только за ним ухаживать. А про Липецкие слышала много негатива, просто знакомые на заводе этом работают. Вот и отсоветовали их брать. Конечно, есть еще Электролюкс, но тут все зависит от денег. Да и у них ремонт дороже, если что.
Бирюса, стоит на даче с прабабушкинах времён и работает. В ремонте некогда небыл.
если ты тут спрашиваешт. . лейбхер. . сове пизде куаил. . просто конкретный. . немного дорогой сам асунг рядом не стоит. . они краны лелают и тяжелые эвкаваторы. . и холодильники. . себе брал. . еще один возьму
В том-то и дело, что которые ПРОРАБОТАЛИ и те, что сейчас выпускают аналогичные брэнды - это две большие разницы.
У меня купленный в 1979-1980 Снайге. Работает до сих пор, хотя на вид уже неказист и потерт.
У подруги оакзался такой же холодильник той же серии (блин, индийское кино какое-то. "Он твой брат", гыгы) . Эксплуатировался последние года 3 без дверцы морозильника, в итоге сгорел и уже года 3 как заменен на какой-то Индезит или подобный.
А знакомая, поглядевши на наши Снайги, купила себе современный СНайге - он полгода пропахал и остановился! Да еще головняка с сервисом поимела немало. ВОт и сравнивай.
Бирюса - лет 20ть точно, сгинул на дачах. Вирпул двухкамерный однокомпрессорный - порядка 15, продолжает работать. Самсунг двухкамерный однокомпрессорный - лет пять, продолжает работать.
ARDO 8 лет
Бирюса -30 лет Но это не показатель качество год от года меняется. Советую холод. выбрать так; приходите в мастерскую где ремонтируют Х и спрашиваете :-Какие Х реже всего поступают в ремонт? Тот и берёте .
Атлант без вопросов.
Биоюса -30 лет
У меня БОШ, лучше не видела! Со всякими Атлантами не сравнить!
Я считаю Samsung, хоть он у нас недавно (4 года) , но мы в нем уверены на 100%...
Григорий Макаров
Индезит 6 лет прослужил , работал идиально и резко умер.
бирюса