Liebherr
Bosch
Electrolux
Samsung
Siemens
Sharp
Toshiba
Техника для дома
Какая марка холодильника самая надежная?
у меня розенлеф 20 лет работает! а на даче атлант (белорусский) уже 18 лет пашет!
Ледник в подполье.
Как видите, никто вам не ответит на ваш наивный вопрос - просто нет таких. Поверьте, ломаются и дорогие Liebherr и бюджетные Атланты. Только с первыми происходит реже, со вторыми чаще (имеется ввиду не марки, а стоимость техники).. .
А так - все современные модели холодильников примерно одинаковы. Выбирайте на свой вкус - отправляйтесь в магазин и пощупайте в живую претендента. Ведь, если почувствуете, что вещь сделана добротно, то можно надеяться, что и внутри будет применяться хорошая "начинка"...
В любом случае, передать нынешнюю технику по наследству в исправном виде вряд ли получится - производители закладывают, примерно 5-7 лет эксплуатации...
SMEG. А по деньгам осилишь ???
самую надежную.
Атлант. Минск работает уж лет 35 и новый Атлант не хуже
Атлант
Саратов у матери более сорока лет юзает
Whirlpool или Panasonic. Первый у нас стоит уже лет 5, работает без проблем.
Индезит само собой
Если интересует премиум сегмент, то я бы рекомендовал смотреть в сторону куперсбуш. Реально хорошая техника, единственное, что подделок довольно много, поэтому если ее и заказывать, то только на сайте производителя www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27 или на сайте официального дистрибьютора в России kuppersbusch-shop.ru/