Владимир Окунев

как по качеству холодильники с маркой самсунг? вообще какие марки надежнее?

Сергей Слепцов

У меня Indesit норм работает много лет уже

Михаил Аверьянов

Выбирать надо не производителей, а конкретные модели, тогда и сравнивать их удобнее, плюсы и минусы становятся заметнее.

Выбираем самостоятельно читая отзывы и комментарии ТУТ :

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871499-PF=1801946~EQ~sel~1870795-PF=1801946~EQ~sel~1870803-PF=1801946~EQ~sel~1870967-PF=2140131887~LT~sel~561.775818-PF=2142559521~EQ~sel~x1960856941-PF=2142559520~EQ~sel~x4924177-VIS=8070-CAT_ID=107500-EXC=1-PG=10&hid=90594

Ma
Marina

Четыре года, пока работает без проблем.

Александр Подковыров

У меня самсунг уже три года и нареканий нет

Валерий Шальнов

у нас простой атлант, пока проблем не было

Дария Хакбердиева

Все равно - если честно)) ) Все это - развод лохов - собирается из запчастей, произведенных в Малазии))) ) Хоть Индезит, Хоть Самсунг))))

Ан
Анюта

Надёжнее не столько сами марки, сколько конструкции моделей. Напичканные электроникой и сенсорными дисплеями модели под любой маркой, менее надежны, чем холодильники в виде корпуса, компрессора, конденсатора и испарителей под электромеханическим управлением этого же производителя. Там из всей электроники только лампочка, реле температурное, реле компрессора да пучок проводов.

Кристина Антоникова

Москва давно оскудела хорошими товарами бытовой техники. Не верьте, что всё теперь выпускают в Китае. Любые мировые бренды с начало выпускаются в стране первого воспроизводителя, затем после года отправляют в Китай. Шведский производитель Электролюкс выпускает свою продукцию в Японии под торговой маркой Зануся!

Клара Мамашева

Соседи купили новый "Стинол",сильно шумит мотор.

Гульнара Романова

Ничего особенного, а в китайской сборке ещё более ничего особенного.
Лучше бюджетного итальянца брать или шведа.

Татьяна Маркелова

Сын захотел купить холодильник только марки Самсунг. В магазине стоял Самсунг китайской сборки (отворили дверцу - вонь ТАКАЯ! ! !) и Самсунг польской сборки (без вони) .

И чьей сборки мы купили Самсунг?)

Суманбар Жамбилова

Работает без замечаний