Техника для дома

Подскажите, какой холодильник купить, какого производителя, не дорого, но надёжный? Спасибо.

Атлант или б/у Стинол, с двумя компрессорами.
Aziz Saitov
Лучший ответ
не дорого, но надёжный - очередные бредни очередного фантазера
Вася
ЗИЛ 1957 года тоже не подведёт
за тридцатку либхер взял... правда один компрессор но вроде не самая плохая фирма
**
*(+_+)* *(+_-)*
Александр Ершов Отзывы почитай, у всех дохнет через 3 года и не ремонтно пригодный. Сам купил LIEBHERR CN 3913, за 80 тр + два ремонта по 3 тр за год и всё равно сдох, в год в итоге продал за 5 на запчасти.
"не дорого, но надёжный" - фиг найдёшь.
Если новый холодильник у пользователя проработает больше пяти лет, главного инженера сборки - штрафуют и выгоняют.

Немного личного опыта;
в начале 200х-ых потратился на AEG (родной германской сборки),
это была единственная модель, из тех что я нашёл с отдельным стеллажом под бутылки и морозильной камерой снизу.
Ни одной претензии к работе до сих пор нет. А все знакомые что набрали всякие аристоны, нордескы, занусси и индезиты повыбрасывали их давно, так как были проблемы с поиском запчастей.
Mekan Nazarow
Белорусский "Атлант " на два компрессора
Даурен Нам
москва 1960 года, вот что не подведёт так точно
Сергей Фомин Самый умный, да?
У меня был наш российский холодильник Бирюса, два раза ломался, короче, достал меня, ремонт дорогой, решил выбрать импортный.... У моего знакомого стоит холодильник Либхер, он его хвалит, не на хвалит... Вот решил тоже купить этот холодильник.... кстати, мой знакомый брал его здесь https// lb-total.ru/ и запчасти к нему тоже здесь,.. буду заказывать... потом напишу, что и как..
Я бы посоветовала Хотпоинт. У меня такой 5 лет уже, как новый
вот здесьhttps://lb-total.ru/
У индезит надежные и недорогие холодильники. Меня вот все устраивает. Сохраняет продукты хорошо и не шумит.
K_ Jax
мы взяли Liebherr CT 3306 Comfort, два года никаких проблем, еще нам посоветовали интернет-магазин, который предлагает самые разнообразные аксессуары для холодильников Либхер различных моделей. https:// lb-total.ru