Техника для дома

подскажите пож в каком магазине лучше купить холодильник и какой фирмы будет надежнее спасибо

Slava Korolev
Надежнее израильские.. . они реальную жару выдерживают, надежные в эксплуатации "Амкор", например. Или "Тадиран". У меня 11 лет Амкор стоит. За это время я его только три раза размораживал полностью: в морозилке жидкость пролилась и вентилятор замерз. Снял низ молозилки - полил кипятком почистил - ВСЁ. Больше никакого ремонта ЗА 11 лет.
Вадим Миленин
Лучший ответ
У меня холодильник"Вирпул".Большой, красивый, нарежный. Покупала в "Эльдорадо".
Сухроб Ашуров
я брал холодильник BEKO, работает уже очень давно, лет 5, никаких нареканий. Моя мать недавно тоже купила BEKO по моему совету в магазе К-РАУТА
Коля Ботвинко
Самые лучшие это -BOCH.а продаются во всех магазинах техники.
Алексей Эквист
В магзинах электроники! Холодильник марки BOSCH !
Иван Коняхин
Атлант в магазине "Атлант"
Юрий Часов
indezit- отличная техника а магазин не важен
Эльдорадо
Титов Алексей
лучше серебристый Samsung в магазине Нью Трейд. Лучше покупайте с панелькой управления температурой и режимами.
Не в каком магазине, а какой фирмы надо ставить вопрос. Мне тоже нравится Ind-it. Берите посл. модели... (гориз. загрузка)
Надежнее всего будет Liebherr. И по дизайну тоже отличный (я не про цвет, а про организацию внутреннего пространства прежде всего). Лучше брать с NoFrost, а еще лучше с BioFresh. Ну а если уж поломается, в Москве есть KSG Rusland. Это российское представительство официального немецкого сервисного центра, сайт remontlb.ru, тел 8 (495) 543-86-17. Ремонтируют быстро, дешевле всех в городе и с гарантией.