Техника для дома
Хочу купить холодильник. Посоветуйте какой фирмы лучше? Посоветуйте какой фирмы лучше
LIEBHERR покупай. Без вариантов. На всю жизнь хватит =)
Siemens
У нас Whirlpool и мы очень им довольны.
забудь про все что рекламируют. Бери Sharp не ошибешься, надежнее техники еще не изобрели. Это из средней ценовой категории. Если бабла валом, можешь посмотреть в сторону Mille, Libherr
liebherr-неошибешся, супер холодцы.
у меня стинол с 1996 года, и работает отлично. Двухкамерный. Морозилку нужно размораживать, а сам холодильник нет. Берите лучше двухмоторный. Можно будет регулировать температуру по разному в морозилке и холодильнике. И чтоб не размораживать
атлант, зайди на их сайт, а потом сравни его с мусором из магазина, обрати внимание на функциональность, дизайн, навороты. качество очень хорошее. ну а конечно если денег много можно и сименс))))
А меня устраивает Хейэр. Очень классный дизайн и не ломается сам холодильник
Мы лет семь назад купили двухкамерный stinol - за это время никаких нареканий и не дорогая фирма была тогда, сейчас не знаю. У многих знакомых тоже холодильники этой фирмы - никто не жаловался.
атлант бери. в маразилке 4 ящика. бери с сенсором
мне нравиться комплектация на этом сайте lb-total.ru/
Мы пользуемся холодильником фирмы Кuрреrsbusсh, модель IKEF 3080-2 Z3. Очень советую. Холодильник премиум сегмента, сделан очень качественно и продуманно. Все для удобства, автоматическое оттаивание, динамическое охлаждение. 3 температурные зоны, и смотрится очень стильно. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.