Техника для дома

купила стиральную машину канди как вообще эта марка

А есть ли смысл теперь выяснять достоинства и недостатки этой марки? Вы ведь её уже купили... Я, когда покупала, прочитала несколько статей в журналах и ТЕОРЕТИЧЕСКИ более-менее знала, на что обращать внимание при покупке... Всё записала в записную книжку и извела продавца своими вопросами по списку... Дошло до смешного. Когда я задала последний вопрос из списка про уж не помню какую штучку, продавец взвыл :"Да зачем Вам это надо?... "Я ответила :"Сейчас не знаю, зачем МНЕ это надо, но написано, что обязательно должно быть... "Муж до сих припоминает мне эту историю.... У нас "ARDO", вот уже весемь лет прекрасно работает.
Emin Hesenov
Лучший ответ
Все будет отлично! Перед покупкой стиральной машины проконсультировалась у мастера по установке и ремонту - стиральные машины каких марок он реже всего чинит. Ответ - канди и ханса. Мастер прав - с тех пор мы к нему не обращались, уже несколько лет прошло.
___ ____
Так ведь купила уже :-) Вот и расскажи нам
Пётр Сапцын
У нас наша "КАНДИ" уже второй год работает. И экономичная и отжимет хорошо, все программы можно скорректировать дополнительно: т. е. сущ доп кнопки для сильно грязного белья, для рег-ки отжима и т. д. Только уж очень она громкая
Смотря где? Машинка может подвести, но это не проблема если магазин нормальный.
Если она сделана качественно-то и работать будет вечно, не зависимо от марки и модели !!!
Нормально если сборка европейская