Техника для дома
Какую лучше купить стиральную машину .Подскажите пожалуйста.
Класса А ( энергэконом) 1000 оборотов не нужна Хорошо если есть кипячение У меня BOSH я довольна Удачи!
Обращайте внимание на известных и хорошо зарекомендовавших себя производителей, а так же на класс энергосбережения А, класс водосбережения ну и на скорость вращения барабана при отжиме белья - самый лучший вариант- 1400об/мин, затем 1200об/мин, ну и количество белья для загрузки в барабан в (кг)
Удачной вам покупки!
не траться на дорогую с множеством программ и не гонись за оборотами, все это не востребуется. бери что-нибудь попроще и понадежней и за цену, чтобы не жалко было, если сломается. оптимальный вариант какой-нибудь самсунг.
Электролюкс или Занусси. Клсс стирки А, отжима А или В. Только не Бош.
Обязательно, что бы бак.. внутрений.. был из нержавейки..!!
Бош, если средства позволяют, то смотрите в линейке Miele
Сейчас все машины с внутреним баком из пластика. Продавцы уверяют, что это так же прочно, как и бак из нержавейки. Будем надеятся, что это действительно так и есть. У меня Индезит (бак из нержавейки) уже 6 лет-проблем никогда не возникало (тьфу-тьфу) Надо принять во внимание тех. харак-ки -это 1000 об/мин; класс стирки А; класс знергосбережения; функция легкая глажка (бель не сильно мятое);. Если бы я сейчас собралась покупать машину, то выбор пал бы на Электролюкс или Бош. Всего доброго, удачной покупки!
Бош служит почти 12 лет уже и внешне приятная.