Техника для дома

Подскажите,пжл.,какую купить стиральную машину?(не поленитесь,посмотрите,пжл.,какая у вас)

У нас такая: Indesit WITL 86.
Размеры: ширина 40 см; высота 85 см; глубина 60 см.
Загрузка: до 5 кг.
Мощность: 1850 вт.
Скорость отжима: до 800 об. /мин.
Много программ стирки, регулятор температуры (сама греет и поддерживает нужную температуру) , есть отложенный старт (это для тех, у кого есть многотарифный электросчетчик, что-бы стирать когда самая дешёвая электроэнергия (ночью)) .

Kenan Abdullayev
Лучший ответ
"Аристон-Индезит" - очень надежная вещь. Стирает большие объемы шмоток, и очень долго обходится без посторонней помощи, чтобы мастера на дом не вызывать. "Бош" - неплох, вдобавок у Боша фильтры стоят от грязи, а фильтры можно и самому чистить, там ума не надо: сполоснул - и все. Аристон проработал у нас 6 лет без единой проблемы - и сдох окончательно. Сейчас нам родственники подарили свой Бош б/у. , работает как миленький, тьфу-тьфу.
hotpoint-ariston-хорошая вещь
Samer Mamedov
Вы что? Доверяете выбор почти члена семьи посторонним людям, у которых могут быть самые противоположные мнения и финансовые возможности. Ведь никто не знает ваших критериев (пожеланий к технике)
Поэтому, если вас интересуют чужие комментарии, то посетите Яндекс-маркет Там сможете узнать, какие самые популярные АСМ у народа.. .
Valery Stepanov
Дмитрий Осадчий Спасибо!Всё посмотрю.Но у меня была Ardo--сегодня скончалась в возрасте 12 лет!!!!Ездила сегодня в Media Markt -глаза разбегаются,ну не могу выбрать!!Мои критерии 85\до 51(глубина)\60,поменьше всяких заморочек.Мужчины в доме нет,с кем посоветоваться.
По качеству стирки-Электролюкс.
Индезит узкая 33 см, загрузка 3,5, уже три года, пока довольны. Они и широкие есть, нам просто узкая нужна была чтобы вписалась в отведенное пространство.
Ваня Хо
У меня "Ока-5". Более 30 лет. Какой "аристон" столько пропашет?
ахринеть. .
SIEMENS у меня -чистый немец
можно BOSH =) они тож хороши.
Радик Зарипов
Мне нравится АРДО.