Техника для дома

Хочу купить стиральную машину-автомат! Подскажите,какой фирмы лучше?!

Вопрос конечно же интересный, но не указана сумма на которую Вы расчитываете, фронтальная или вертикальная и т. д. Если Вы не ограничены в финансах, тогда покупайте, как советует Илья, Милле, но будьте готовы к цене от тысячи долларов! Если же хотите немного дешевле, выбирайте между Электролюкс, Занусси и Вирлпул, но мой выбор Электролюкс с вертикальной загрузкой. Насчет отрывов барабана это неправда, по роду своей деятельности я связан со многими сервисами и НИ РАЗУ такого бреда не слышал. Самое главное - Электролюкс никогда не собирал и не собирает свою технику в Китае, фронтальные машинки собирают в Италии, фронтальные во Франции, некоторые модели начали собирать в России. Если будут более конкретные вопросы, пишите на мыло, с радостью помогу!
Саламат Саякбаев
Лучший ответ
лучше на страну смотри, где сварганили)
Vasilii Suturin
Видела рекламу Калгона ?..Там его ещё рекомендуют ведущие мировые производители стиральных машин ?..
Вот этих наверно и не надо покупать....
Николай Орлов
Была Бош, хорошо работала 5лет, пришлось заменить после ремотна кухни из-за размеров, сейчас взяли Сименс, ещё круче. (Очень тихо работает, меньше вибрирует).
MIELE- это если лучшее из лучших. Правда стоит очень дорого.

AEG- качество и возможности пониже чем у MIELE, но и цена значительно ниже. А так очень и очень неплохие стирки, одни из лучших.

BOSCH, SIEMENS, ELECTROLUX - оптимальное соотношение цена/качество.

ARISTON, INDESIT,CANDY, ZANUSSI, LG, SAMSUNG, ARDO, BEKO - достаточно надежная техника со множеством возможностей за минимальные деньги. Это наиболее доступные стиральные машины на нашем рынке, рассчитаны на широкий круг потребителей.
Aman Rejebov
Сам долго искал подходящ вариант Лучшие на мой взгляд цена качество Samsung Silver Nano!
Бош
Я взял стиральную машину автомат samsung ww80 модель, чем она хороша, для меня удобно управление через смартфон, тихая, 8 килограм можна засунуть, есть режим дозагрузки, и вобще данная стиральная машина автомат имеет такую функцию как избранное, тобишь сам выставляешь как хочеш стирать отжимать температуру итп, и можешь использовать етот режим для конкретного белья постоянно вот снял видео на ету тему засунул камеру в стиралку и включил https://youtu.be/FWzQsuxEE9w потом еще выложу видео как использовать машинку через смартфон может будет кому полезно
Стиралку - однозначно Мiele. Автомат - лучше Калашников
Gorenje! Самая надежная техника. Что плиты, что стиральные машины.. .
Много брака у Бош и LG. Раньше Электролюкс лучшими стиралками считались, теперь идут возвраты даже из-за ОТРЫВА барабана.. . К Gorenje никаких нареканий.