Техника для дома
Хочу купить стиральную машину, по каким критериям её выбирать, ведь их столько всяких разных?
Рекомендовал бы с верхней загрузкой - они чуть дороже, но механика там надёжнее. И с электронным табло времени до конца стирки - удобная функция. У меня - Аристон уже лет 10 без ремонтов.
Берите машину с отжимом 1000-1200 оборотов, больше точно не нужно. На максимуме отжимаю только постельное белье и полотенца. Обычную одежду в основном на 700, джинсы можно на 900. Сохнет всё и так быстро. Сушка мне не нужна, была у меня машина с сушкой, за 7 лет воспользовалась ей пару раз, не больше. Важен класс электропотребления, чем выше, тем лучше. Необходимо наличие функции быстрой стирки (для срочности и малозагрязненных вещей) и дополнительной стирки (для сильнозагрязненных вещей - охота, рыбалка, ремонт) . И, конечно, с дисплеем удобнее.
У меня такие были требования при покупке стиральной машины. Удачи в выборе! )
Желательно не из Китая. 4,5 -5 кг достаточно. Полную машинку не запихиваю все равно. 1000 об в минуту желательно. Лучше отжимает.
покупайте ЛЮБУю на 3,5 кг! где-то 10-15тыс руб (не больше! )
много операций (за которые платим! ) мы не используем!
лучше не механику. а с электроникой!
а собираются они все в России!! !
это все дело случая!
только в Эльдорадо не ходите. там часто некондишен :-)
УДАЧИ!
лучше не механику. а с электроникой!
а собираются они все в России!! !
это все дело случая!
УДАЧИ!