Де
Денис

Какая марка холодильников самая надежная? для дома

Алена

Самсунг (только корейской сборки) и Бош

Ольга Больбот

Сейчас большинство холодильников работают вполне надежно. Лучше выбирать какой больше нравится. Мы взяли 6 месяцев назад Самсунг для родителей, они довольны. У самих дома стоит уже лет 10 Атлант (Минск) , тоже проблем не было.

Дмитртй Иванов

По умолчанию Liebherr, однако, последнее время это далеко не факт!

Red Berry

самая надежная-это советский зил. правда он катастрофично тяжелый.

Сергей

сейчас нет таких холодильников, да и выделить какую-то конкретную марку сложно. Вообще чем проще холодильник, тем большей надёжностью он обладает. На мой взгляд лучше всего выбирать холодильник с обычными терморегуляторами и с двумя компрессорами, и без всяких дополнительных наворотов, электронных модулей и прочее. Смотрите на пластик, что бы он внушал доверие, чтобы не было лишних и ненужных полок.

Анастасия

ну я купила 1,5 года назад LG не помню точно номер модели, надо в паспорт глянуть, корейской сборки, двух камерный, морозильная камера внизу расположена, система NO FROST,в холодильной камере есть отделение для хранения с тем. 2 градуса. , цвет металлик, правда высоковат почти 2метра, но я довольна. До этого был Стинол прослужил 23 года, отдали его был еще в рабочем состоянии.