Зайцева Анастасия

сколько времени у вас служит ноутбук и какой марки самый надежный?

Владимир Соколов

У меня AUS,работает почти 3 года. Какой самый надёжный, AUS конечно >>>Asus назвали производителем самых надежных ноутбуков

Надежда Мусаева

Лет 8. Не помню точно. Самсунг

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Около 7 лет Asus,правда аккумулятор уже в минусе давно.

Па
Павел

да вы не смотрите какой по фирме, смотрите как бы вас не обманули с НАЧИНКОЙ! Вот что важно!

Яна

моему 4 года Нр -еслиб раньше попалась эта таблица-низачто бы его не купила Батарея сдохла уже