Дмитрий Ткачёв

Перечислите самые надежные и не надежные марки ноутбуков.

Р Сабиров

Смый надежный ноутбук это Макбук про

Ек
Екатерина

А ху-ху не хо-хо? Стараться перечислять за ничто? Сама ищи, раз тебенадо.

Ал
Александра

Самый не надежный ноутбук это ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Ма
Марина

Технологии, комплектубщие, сборочные линии одни и те-же для всех брендов. Многие бернды собирают на одном и томже заводе, типа эту неделю делают какойнить сямсюнг, а на следующей неделе Леново, примерно то-же самое с комплектующими и проч мишурой. Такчто не парьтесь на счет этого. Ноуты ломаются совершенно одинаково часто, как повезет у любых брендов.
Чот я не припомню истории про гиблые ноуты, чтоб они сыпались прям повально? А вот единичных случаев поломок разных ноутов я знаю много, и с брендовостью или ценой они никак не связаны! ИМХО

Apalon

Производители все неплохи, пока не попадётся брак - а он бывает у всех. На характеристики лучше смотрите.
К примеру одни из самых надёжных - Тошиба, но и бюджетный Асер хорош по отзывам знакомых.

Иринка

ну вот например у данной марки ноутбуков ( HP Pavilion dv* ) некачественно следаны CD/DVD приводы

советую вот этот ноутбук: ALIENWARE M18x (Core i7 3940XM 3000 Mhz/18.4"/1920x1080/32768Mb/1512Gb/Blu-Ray/NVIDIA GeForce GTX 680M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 Pro 64)

Ольга

Dell
Acer
Lenovo
Samsung
Sony
ASUS

Все остальное рассматривать нет смысла.

PS Dell ALIENWARE M18x ноутбуком не является. Это стационарный компьютер за немереные бабки стилизованный под ноут. Производится специально для развода богатых лохов