Сергей

Ноутбуки какой фирмы самые надежные?

В интернете много рейтингов, большая часть расходится во мнениях.
Хотелось бы услышать мнение людей, занимающихся их ремонтом.

А что можете сказать про HP?

Elena Antonenko

Я бы Асус взял. Хорошая фирма.

Елена Орлова

Асус самая популярная, однако не спешите делать выводы. Их цены сильно заламывают из-за той самой популярности. Сравните аналогичные по мощности ASUS и другую компанию, не столь разрекламированную. Увидите разницу. Платите за бренд, не более того. У меня ноутбук MSI, доволен как слон, совершенно не хуже вышеуказанного.

Гена Сампара

Эйпл, Сони, Panasonic - Pro

Маргарита Басенко

Теперь ...Lenovo (очень много известных фирм объеденились в этой компании, и стран=Германия-США-Япония-китай) так что это уже лидер... с безупречной репутацией.

Георгий Анисимов

Ноутбуки какой фирмы самые надежные? -- неизвестной фирмы.... всё что здесь выкрикивают- мне на ремонт попадалось....