Елена Павлова

какая самая надежная фирма овощных семян

Юл
Юлия

Нет их, ОСОБО надежных. У всех покупателей по-разному))

Юська Лютикова

кому хочеш доверяй но не гавриш и не GLseeds.

Nobody

Раз на раз не приходится.

Анатолий Галкин

Семко - Юниор, но вообще проколы есть у всех.

Димон Быков

поиск и седек

Na
Natali

русский огород и аэлита-у меня всегда всходили, седек, поиск, северный огород-тоже неплохие, гавриш-даже не смотрю-лохотрон!

Ирина Марчук

Аэлита неплохие семена, гавриш- из 7 видов растений взошли только 3 и то не все семена. еще брала семена ООО "Агроника" не взошли. А вот в Китае покупала семена все всходят, и растут отлично.

Павел

По моему опыту - Седек и Престиж.

Инна Богомолова

Я не придаю значения подобным мелочам. У меня растет все. Однако, заметила, что Аэлита не жалеет количества.

Дмитрий Сидоров

Щас всё подделывают. А про гавришь вообще промолчать можно.

ОК
Оксана Карцева

Уже лет десять самой надежной фирмой семян является "Сделай Сам". За все это время еще ни разу себя не подвел. Надеюсь вы понимаете что я шучу. А из официальных фирм обманывают больше половины.

Петр Нагорнов

Да на всхожесть "Гавриш" я проверил не советую
А седек рулит советую