Р Сабиров

открытие овощной фирмы.

Я хочу открыть свою фирму, по производству овощей, редиса, огурцов.
Но не так чтобы продовать на базах по весу, а культурно в упаковках, продовая супермаркеты.

Но вот вопрос, что для этого нужно, какие документы, какие нормы упаковки, нужна ли лицензия для того чтобы заниматься этим, и какого типа фирма должна быть?

И если вы в курсе, существуют ли спец. форму на данную тематику?

Анастасия Камакина

Порядок следующий:
1. Надо научиться грамотно писать
2. Надо узнать, что овощи не производятся, а выращиваются.
3. Надо узнать, что редис и огурцы это тоже овощи!

Только после этого можно задавать подобные вопросы...

Владимир Рушанов

ты хоть в курсе, сколько стОит зайти в сеть со своим товаром? а уж про условия я и не говорю. твои товары в супермаркетах нахер не упали.