Евгений Ниточкин

Какая фирма выпускает лучшие детские овощные пюре?

Artem

Выводы делаю только из того, чем кормила своих детей с 4мес и как они кушали... .
от монокомпонентов до сложных гарниров ...перепробовали многих фирм, предпочтение оставляли по качеству и вкусу:

Semper

Hipp

Heinz

Фрутоняня

Luna

нет лучших.... есть которые ребенок хорошо ест, есть которые ест плохо....

Кс
Ксения

мой сын с удовольствием кушал "Фрутоняню", а вот "Гербер" отказался есть категорически

Сергей Николаев

Я брала практически все фирмы, какие были. Лучше всего дочка ела Бабушкино лукошко. У них кстати очень широкий ассортимент, достаточно разнообразный выбор..