Рамиль Алиев

Можно ли давать ребенку овощные пюре и каши и т. д. разных фирм?

Денис Шкватов

Конечно, вкусы у них немного отличаются, разнообразите рацион и узнаете, какая фирма больше нравится вашему малышу

Константин Чеклецов

а почему нет? я кормила разными фирмами и собственного приготовления и всё в порядке

Маруся К

Конечно. Они все делаются по примерно одинаковым Техническим Условиям.

Андрей Кириченко

а еще лучше самой готовить

Ли Иодо

лучше приготовить все самой.. . мало что полезного в этих пюрешках

Ро
Роберт

Можно конечно