Ир
Ирина

Как часто можно давать семимесячному ребенку мясные пюре и творог?

Ирина Александрова

Раз в день и то, и другое.

Марат Елемесов

1 раз в день. творог - 50 гр. мясо - 20-30 гр.

Владислав Трофимов

Ежедневно, причем обязательно!

Екатерина Семакова

Один раз в день....)))))))

Николай Носков

Зачем ребенку все это в 7 мес? С 6 вводят овощные пюрешки. На это как раз и уходит месяца 2.

Молочка до года не нужна. Белки и кальций поступают вместе с ГМ или смесью. Это не тот случай, когда "чем больше, тем лучше".

Мясо. . оно и взрослому не каждый день нужно. Мы давали 2 раза в неделю.

Не забывайте, что 7 мес. это время для ПРИкорма. Основной "корм" это все-таки грудное молоко или смесь.

Николай Илюшкин

Мы давали каждый день, творог в полдник, а мясо в обед.

Святослав Игоревич

я даю каждый день мясо (фрикадельки трескает) .
Творог только в составе покупного пюре, тоже каждый день. Отдельно творог еще не давала

Витал

Смотря какое мясо, если у ребёнка низкий гемоглобин, давайте говядину каждый день, с курицей можно повременть, Курица вообще часто вызываеи аллергию, так что не давайте её каждый день, 2-3 раза в неделю достаточно.